-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) RENAULT GRAND SCENIC 2005-2009, LAGUNA 2006-2007, M TB7306K
2 169 ₴
1 952,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA TB7306K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) RENAULT GRAND SCENIC 2005-2009, LAGUNA 2006-2007, MEGANE 2005-2009, SCENIC 2005-2009, SUZUKI GRAND (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA TB7306K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TB7306K
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | KCT120 | BLUE PRINT | ADN17313 | BOSCH | 1987946710 |
| BOSCH | 1987948207 | CONTITECH | CT1064K1 | DAYCO | KTB467 |
| EUROREPAR | 1611879980 | GATES | K015610XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1118026 |
| INA | 530044210 | MAGNETI | MMK0128 | NISSAN | 13028AW301 |
| RENAULT | 8671019546 | RENAULT | 7701477050 | RENAULT | 7701474443 |
| SKF | VKMA06129 | SNR | KD45556 | SUZUKI | 1276067JG1 |
| SUZUKI | 1276067JG1000 | SUZUKI | 1276067JG1B00 | SWAG | 60926901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Роликовий Nissan PRIMERA (P12) | Роликовий Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Роликовий Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Роликовий Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Роликовий Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Роликовий Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Роликовий Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Роликовий Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Роликовий Renault SCENIC II (JM0/1_) | Роликовий Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Роликовий Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | TB7306K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Laguna, Primera, Scenic, Grand Vitara, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина 1 | 1266,8 мм |
| Код товара | BGA TB7306K |
| Кільк. зубц. | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 1 952,10 ₴

