-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) RENAULT CLIO, GRAND MODUS, GRAND SCENIC, KANGOO, 5PK1135K2
2 316 ₴
2 084,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI 5PK1135K2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) RENAULT CLIO, GRAND MODUS, GRAND SCENIC, KANGOO, KANGOO EXPRESS, KANGOO VAN, LOGAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI 5PK1135K2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5PK1135K2
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DB7902K | BGA | DB7316K | CONTITECH | 5PK1135K1 |
| DAYCO | KPV182 | EUROREPAR | 1648203880 | GATES | K015PK1133 |
| INA | 529017810 | INA | 529039610 | RENAULT | 7701476473 |
| SKF | VKMA36052 | SNR | KA85520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Роликовий Nissan ALMERA II (N16) | Роликовий Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Роликовий Nissan MICRA III (K12) | Роликовий Renault CLIO II (BB_, CB_) | Роликовий Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Роликовий Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Роликовий Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Роликовий Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Роликовий Renault SCENIC II (JM0/1_) | Роликовий Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | 5PK1135K2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,948 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 34 см |
| Код товара | CI 5PK1135K2 |
| Ширина паковання | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 084,40 ₴

