-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) RENAULT 1.8, 2.0/01- CT1130K3 (opt-om)
4 815 ₴
4 333,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1130K3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) RENAULT 1.8, 2.0/01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1130K3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1130K3
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| мистить бильше виробив, ниж у комплекти ОЗ (№ арт.) |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB7315K | BGA | TB7304K | CONTITECH | CT1130K2 |
| CONTITECH | CT1040K1 | CONTITECH | CT1130K1 | EUROREPAR | 1611881280 |
| GATES | K015550XS | GATES | K035550XS | INA | 530019310 |
| NISSAN | 1680600Q0K | NISSAN | 1680600Q2B | NISSAN | 1680600QAK |
| NISSAN | 7701477094 | NISSAN | 1680600Q0C | OPEL | 4430895 |
| OPEL | 4452646 | OPEL | 4449586 | OPEL | 4410546 |
| OPEL | 4452964 | OPEL | 93160243 | OPEL | 93161481 |
| OPEL | 93198652 | OPEL | 93198857 | OPEL | 93198876 |
| PSA | 93198857 | RENAULT | 8200542739 | RENAULT | 8200499908 |
| RENAULT | 8201058069 | RENAULT | 8200499909 | RENAULT | 8671019666 |
| RENAULT | 7701477022 | RENAULT | 130C11321R | RENAULT | 130C11551R |
| RENAULT | 130C13130R | RENAULT | 130C16514R | RENAULT | 130C19656R |
| RENAULT | 7701472696 | RENAULT | 7701473100 | RENAULT | 7701474021 |
| RENAULT | 7701474023 | RENAULT | 7701477093 | SKF | VKMA06104 |
| SNR | KD45544 | SWAG | 60928602 | VAUXHALL | 93160243 |
| VAUXHALL | 93161481 | VAUXHALL | 93198652 | VAUXHALL | 93198857 |
| VAUXHALL | 93198876 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Роликовий Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Роликовий Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Роликовий Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Роликовий Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Роликовий Renault AVANTIME (DE0_) |
| Роликовий Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Роликовий Renault DUSTER (HS_) | Роликовий Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Роликовий Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Роликовий Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Роликовий Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Роликовий Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Роликовий Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Роликовий Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Роликовий Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Роликовий Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Роликовий Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Роликовий Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Роликовий Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Роликовий Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Роликовий Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Роликовий Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Роликовий Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Роликовий Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Роликовий Renault VEL SATIS (BJ0_) | Роликовий Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Роликовий Renault TRAFIC II фургон (FL) | Роликовий Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1130K3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,19 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Код товара | CI CT1130K3 |
| Кільк. зубц. | 126 |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина паковання | 16,5 см |
| містить більше виробів, ніж у комплекті ОЗ (№ арт.) | 130C11321R |
Информация для заказа
- Цена: 4 333,50 ₴

