-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) OPEL / VAUXHALL ASTRA 1996-1998, CORSA 1995-2000, T TB9506K
2 258 ₴
2 032,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA TB9506K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) OPEL / VAUXHALL ASTRA 1996-1998, CORSA 1995-2000, TIGRA 1994-2001, VECTRA 2001-2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA TB9506K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TB9506K
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987948259 | BOSCH | 1987948989 | CONTITECH | CT873K1 |
| DAYCO | KTB252 | EUROREPAR | 1611883280 | GATES | K015369XS |
| INA | 530007810 | MAGNETI | MMK0123 | METZGER | WMZ605 |
| OPEL | 1606190 | OPEL | 1606274 | OPEL | 1629061 |
| OPEL | 5636357 | OPEL | 5636561 | OPEL | 90531680 |
| OPEL | 9128724 | OPEL | 93174120 | OPEL | 93180219 |
| OPEL | 95516734 | SKF | VKMA05150 | SNR | KD45311 |
| SWAG | 40921098 | SWAG | 40020025 | VAUXHALL | 1606274 |
| VAUXHALL | 90531680 | VAUXHALL | 9128724 | VAUXHALL | 95516734 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Роликовий Opel ASTRA F (T92) | Роликовий Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Роликовий Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Роликовий Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Роликовий Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Роликовий Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Роликовий Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Роликовий Opel CORSA B (S93) |
| Роликовий Opel TIGRA (S93) | Роликовий Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Роликовий Opel VECTRA B (J96) |
| Роликовий Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | TB9506K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Corsa, Astra, Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина 1 | 1352 мм |
| Код товара | BGA TB9506K |
| Кільк. зубц. | 169 |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,20 ₴

