-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) FOCUS 1.8 TDDI 01.1999 - 05.2005, FOCUS 1.8 TDDI 1987946349
1 766 ₴
1 589,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987946349
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) FOCUS 1.8 TDDI 01.1999 - 05.2005, FOCUS 1.8 TDDI TURNIER 01.1999 - 05.2005, TRANSIT CONNECT 1.8 TDC (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987946349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987946349
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Килькисть ходових роликив |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB2310K | BOSCH | 1987948909 | CONTITECH | CT983K2 |
| CONTITECH | CT983K1 | DAYCO | KTB470 | DAYCO | KTB251 |
| EUROREPAR | 1611879680 | FORD | 1201255 | FORD | 2T1Q6M260AA |
| GATES | K015541XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1113071 | INA | 530014110 |
| INA | 530014210 | MAGNETI | MMK0568 | MAGNETI | MMK0468 |
| METZGER | WMZ310 | SKF | VKMA04108 | SNR | KD45215 |
| SNR | KD45222 | SNR | KD45231 | SWAG | 50926117 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987946349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 867 мм |
| Код товара | BO 1987946349 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 91 |
| Кількість ходових роликів | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 589,40 ₴

