-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) FIAT DUCATO 2006-2012, IVECO DAILY 2009-2012 TB2204K
3 264 ₴
2 937,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA TB2204K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) FIAT DUCATO 2006-2012, IVECO DAILY 2009-2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA TB2204K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TB2204K
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 71736716 | BOSCH | 1987948912 | CONTITECH | CT1148K1 |
| CONTITECH | CT1057K1 | DAYCO | KTB339 | EUROREPAR | 1620362480 |
| FIAT | 71736716 | GATES | K015592XS | INA | 530023210 |
| IVECO | 500055844 | METZGER | WMZ482 | METZGER | WMZ023 |
| SKF | VKMA02390 | SNR | KD45847 | SWAG | 70931053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Роликовий Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Роликовий Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Роликовий Fiat DUCATO Автобус (250_) | Роликовий Fiat DUCATO Фургон (250_) | Роликовий Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Роликовий Iveco DAILY III Фургон | Роликовий Iveco DAILY III Автобус | Роликовий Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Роликовий Iveco DAILY IV Фургон | Роликовий Iveco DAILY IV автобус | Роликовий Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Роликовий Iveco DAILY V Фургон | Роликовий Iveco DAILY V Платформа/шаси | Роликовий Iveco DAILY VI Фургон |
| Роликовий Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | TB2204K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина 1 | 1695,4 мм |
| Код товара | BGA TB2204K |
| Кільк. зубц. | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 2 937,60 ₴

