-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) CITROEN C2 2005-2009, C3 2004-2010, C4 2004-2010, P TB6703K
1 802 ₴
1 621,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA TB6703K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) CITROEN C2 2005-2009, C3 2004-2010, C4 2004-2010, PEUGEOT 206 2003-2006, 207 2009-2011, 307 2003-20 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA TB6703K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TB6703K
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987948212 | CITROEN | 0831L4 | CITROEN | 0831L5 |
| CITROEN | 0831V0 | CONTITECH | CT1101K1 | DAYCO | KTB495 |
| EUROREPAR | E118448 | GATES | K015615XS | INA | 530041910 |
| MAGNETI | MMK0125 | METZGER | WMZ902 | PEUGEOT | 0831L4 |
| PEUGEOT | 0831L5 | PEUGEOT | 0831V0 | PSA | 00000831V0 |
| PSA | 00000831L4 | PSA | 00000831L5 | SKF | VKMA03258 |
| SNR | KD45952 | SWAG | 62931051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Citroen C2 (JM_) | Роликовий Citroen C3 I (FC_, FN_) | Роликовий Citroen C4 I (LC_) |
| Роликовий Citroen C4 купе (LA_) | Роликовий Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Роликовий Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Роликовий Peugeot 207 (WA_, WC_) | Роликовий Peugeot 307 (3A/C) | Роликовий Peugeot 307 Break (3E) |
| Роликовий Peugeot 307 SW (3H) | Роликовий Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | TB6703K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина 1 | 1285,8 мм |
| Код товара | BGA TB6703K |
| Кільк. зубц. | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 1 621,80 ₴

