-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) CITROEN BERLINGO 2008-2010, C2 2003-2009, C3 2002-2 TB1440K
2 518 ₴
2 266,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA TB1440K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) CITROEN BERLINGO 2008-2010, C2 2003-2009, C3 2002-2010, C3 PLURIEL 2003-2010, C4 2008-2009, XSARA 2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA TB1440K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TB1440K
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987948203 | CITROEN | 0831L6 | CITROEN | 0831L7 |
| CITROEN | 0831V1 | CITROEN | 1643638180 | CONTITECH | CT1065K1 |
| DAYCO | KTB333 | EUROREPAR | E118428 | GATES | K015581XS |
| INA | 530023710 | MAGNETI | MMK0166 | METZGER | WMZ221 |
| PEUGEOT | 0831L6 | PEUGEOT | 0831L7 | PEUGEOT | 0831V1 |
| PEUGEOT | 1643638180 | PSA | 00000831V1 | PSA | 00000831L6 |
| PSA | 00000831L7 | PSA | E118348 | SKF | VKMA03132 |
| SNR | KD45936 | SWAG | 62922327 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Роликовий Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Роликовий Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Роликовий Citroen XSARA (N1) | Роликовий Citroen XSARA Break (N2) | Роликовий Citroen XSARA купе (N0) |
| Роликовий Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Роликовий Peugeot 206 Лифтбек | Роликовий Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Роликовий Peugeot 206 CC (2D) | Роликовий Peugeot 307 (3A/C) | Роликовий Peugeot 307 Break (3E) |
| Роликовий Peugeot 307 SW (3H) | Роликовий Peugeot 307 CC (3B) | Роликовий Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | TB1440K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 206, Xsara, C3, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина 1 | 1276,4 мм |
| Код товара | BGA TB1440K |
| Кільк. зубц. | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 2 266,20 ₴

