-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) AUDI, VOLKSWAGEN CT848K3 (opt-om)
3 605 ₴
3 244,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT848K3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) AUDI, VOLKSWAGEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT848K3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT848K3
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 026198119 | BOSCH | 1987948041 | DAYCO | KTB157 |
| GATES | K025424XS | INA | 530015910 | MAGNETI | MMK0130 |
| METZGER | WMZ820 | SKF | VKMA01006 | SNR | KD45724 |
| SWAG | 30020046 | VW | 026198119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Audi A4 B5 (8D2) | Роликовий Audi A4 B5 Avant (8D5) | Роликовий VW PASSAT B5 (3B2) |
| Роликовий VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT848K3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,66 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Код товара | CI CT848K3 |
| Кільк. зубц. | 121 |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина паковання | 16,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 244,50 ₴

