-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) AUDI A4 1999-2001, A6 1997-2005, CABRIOLET 1996-200 TB0109K
2 615 ₴
2 353,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA TB0109K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) AUDI A4 1999-2001, A6 1997-2005, CABRIOLET 1996-2000, VOLKSWAGEN PASSAT 1997-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA TB0109K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TB0109K
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 058198119 | BOSCH | 1987948155 | CONTITECH | CT919K2 |
| DAYCO | KTB404 | DAYCO | KTB405 | EUROREPAR | 1611253680 |
| GATES | K015492XS | INA | 530006910 | METZGER | WMZ839 |
| SKF | VKMA01008 | SNR | KD45722 | SWAG | 32924723 |
| VW | 058198119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Audi A4 B5 (8D2) | Роликовий Audi A4 B5 Avant (8D5) | Роликовий Audi A6 C4 (4A2) |
| Роликовий Audi A6 C4 Avant (4A5) | Роликовий Audi A6 C5 (4B2) | Роликовий Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Роликовий Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Роликовий VW PASSAT B5 (3B2) | Роликовий VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Роликовий VW PASSAT B5.5 (3B3) | Роликовий VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | TB0109K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина 1 | 1224 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без демпфера коливань, натяжний ролик |
| Код товара | BGA TB0109K |
| Кільк. зубц. | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 2 353,50 ₴

