-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 (2 РОЛИКА) 1987946709 (opt-om)
4 944 ₴
4 449,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987946709
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 (2 РОЛИКА) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987946709

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987946709
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Килькисть ходових роликив |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB0109K2 | BOSCH | 1987948156 | CONTITECH | CT919K4 |
| CONTITECH | CT919K1 | DAYCO | KTB463 | GATES | K025492XS |
| INA | 530035910 | INA | 530007010 | MAGNETI | MMK0354 |
| MAGNETI | MMK0579 | MAGNETI | MMK0512 | METZGER | WMZ031 |
| METZGER | WMZ851 | SKF | VKMA01908 | SNR | KD45755 |
| SWAG | 30921100 | VW | 058198119SD | VW | 058198479 |
| VW | 058198479UR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Audi A4 B5 (8D2) | Роликовий Audi A4 B5 Avant (8D5) | Роликовий Audi A6 C4 (4A2) |
| Роликовий Audi A6 C4 Avant (4A5) | Роликовий Audi A6 C5 (4B2) | Роликовий Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Роликовий Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Роликовий VW PASSAT B5 (3B2) | Роликовий VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987946709 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1224 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із демпфером коливань, натяжний ролик |
| Код товара | BO 1987946709 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 153 |
| Кількість ходових роликів | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 449,60 ₴

