-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) ALFA ROMEO MUSA 1.6 MULTIJET, DELTA 1.6 MULTIJET 1987946717
3 541 ₴
3 186,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987946717
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) ALFA ROMEO MUSA 1.6 MULTIJET, DELTA 1.6 MULTIJET, MUSA 1.6 MULTIJET, DELTA 1.6 MULTIJET, DELTA 1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987946717

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987946717
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Килькисть ходових роликив |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 71754562 | ASHIKA | KCT800 | BGA | TB2230K |
| BOSCH | 1987948961 | CONTITECH | CT1155K1 | DAYCO | KTB761 |
| EUROREPAR | 1635051580 | FIAT | 71754562 | GATES | K015646XS |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1118029 | INA | 530056110 | LANCIA | 71754562 |
| MAGNETI | MMK0405 | OPEL | 1629019 | OPEL | 95512576 |
| SKF | VKMA02199 | SKF | VKMC02199 | SNR | KD45857 |
| SWAG | 70947730 | VAUXHALL | 95512576 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Роликовий Alfa Romeo MITO (955_) | Роликовий Fiat BRAVO II (198_) |
| Роликовий Fiat DOBLO Автобус (263_) | Роликовий Fiat DOBLO Cargo (263_) | Роликовий Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Роликовий Fiat IDEA (350_) | Роликовий Fiat LINEA (323_, 110_) | Роликовий Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Роликовий Fiat PUNTO EVO (199_) | Роликовий Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Роликовий Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Роликовий Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Роликовий Fiat 500L (351_, 352_) | Роликовий Fiat 500X (334_) |
| Роликовий JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Роликовий LANCIA DELTA III (844_) | Роликовий LANCIA MUSA (350_) |
| Роликовий Opel COMBO Tour (X12) | Роликовий Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987946717 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500x, 500l, Tipo, Bravo, Grande Punto, Linea, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1558 мм |
| Код товара | BO 1987946717 |
| Крок зубця | 8,032 мм |
| Кільк. зубц. | 194 |
| Кількість ходових роликів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 186,90 ₴

