-10%

Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ ATB2297 (opt-om)
1 389 ₴
1 250,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2297
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2297
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 078109243Q | AUDI | 078109243R | AUDI | 078109243S |
| GATES | T41082 | INA | 531047720 | MAGNETI | MPQ0687 |
| NTN | GT35741 | PROFIT | 10140477 | RUVILLE | 55490 |
| SEAT | 078109243Q | SEAT | 078109243R | SKF | VKM11202 |
| SKODA | 078109243Q | SKODA | 078109243R | SKODA | 078109243S |
| SWAG | 30030075 | VAG | 078109243Q | VAG | 078109243R |
| VW | 078109243Q | VW | 078109243R | VW | 078109243S |
| VW | 109243Q |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Audi A4 B5 (8D2) | Ролик Audi A4 B5 Avant (8D5) | Ролик Audi A4 B6 (8E2) |
| Ролик Audi A4 B6 Avant (8E5) | Ролик Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Ролик Audi A6 C4 (4A2) |
| Ролик Audi A6 C4 Avant (4A5) | Ролик Audi A6 C5 (4B2) | Ролик Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Ролик Audi ALLROAD C5 (4BH) | Ролик Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Ролик Skoda SUPERB I (3U4) |
| Ролик VW PASSAT B5 (3B2) | Ролик VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Ролик VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Ролик VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2297 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 72,0 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Висота 1 | 32,5 мм |
| Висота 2 | 32,5 мм |
| Код товара | DY ATB2297 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250,10 ₴

