-10%

Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ ATB2289 (opt-om)
687 ₴
618,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2289
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2289

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2289
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BC23073 | FORD | 6635943 | FORD | 6744307 |
| FORD | 928M6M250DC | GATES | T42033 | INA | 532009310 |
| MAGNETI | MPQ0450 | RUVILLE | 55211 | SKF | VKM24211 |
| SNR | GE35211 | SWAG | 50030016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Ролик Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Ролик Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Ролик Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Ролик Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Ролик Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Ролик Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Ролик Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Ролик Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Ролик Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Ролик Ford FIESTA III (GFJ) | Ролик Ford MONDEO I (GBP) |
| Ролик Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Ролик Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Ролик Ford MONDEO II (BAP) |
| Ролик Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Ролик Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Ролик Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Orion, Escort, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 48,0 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Висота 1 | 29,0 мм |
| Висота 2 | 29,5 мм |
| Код товара | DY ATB2289 |
Информация для заказа
- Цена: 618,30 ₴

