-10%

Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ ATB2272 (opt-om)
2 034 ₴
1 830,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2272
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2272
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BC23301 | FORD | 1496915 | FORD | 70HM6K254A2D |
| FORD | 70HM6K254AA | INA | 531002510 | PROFIT | 10140192 |
| RUVILLE | 55206 | SKF | VKM14000 | SNR | GT35209 |
| SWAG | 50030002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Ford P 100 II | Ролик Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Ролик Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) |
| Ролик Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Ролик Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Ролик Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Ролик Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Ролик Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Ролик Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
| Ролик Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Ролик Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Ролик Ford TRANSIT автобус (E_ _) |
| Ролик Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Ролик Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 47,0 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Висота 1 | 27,0 мм |
| Висота 2 | 34,5 мм |
| Код товара | DY ATB2272 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830,60 ₴

