-10%

Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ ATB2141 (opt-om)
1 936 ₴
1 742,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2141
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2141
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4503313 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1143013 | INA | 531019720 |
| MAZDA | FP0112700 | MAZDA | FP0112700A | MAZDA | FP0512700A |
| MAZDA | FP0512700B | PROFIT | 10142349 | SKF | VKM74006 |
| SNR | GT37014 | SWAG | 83923601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mazda 323 F VI (BJ) | Ролик Mazda 323 S VI (BJ) | Ролик Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
| Ролик Mazda 626 IV (GE) | Ролик Mazda 626 V Hatchback (GF) | Ролик Mazda 626 V (GF) |
| Ролик Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Ролик Mazda PREMACY (CP) | Ролик Mazda PREMACY Van (CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 62,0 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Висота 1 | 28,5 мм |
| Висота 2 | 51,0 мм |
| Код товара | DY ATB2141 |
Информация для заказа
- Цена: 1 742,40 ₴

