-10%

Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ ATB2139 (opt-om)
2 332 ₴
2 098,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2139
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2139
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 059109243D | AUDI | 059109243J | BGA | BC01111 |
| GATES | T41095 | INA | 531040220 | MAGNETI | MPQ0523 |
| NTN | GT35731 | PROFIT | 10140402 | RUVILLE | 55703 |
| SEAT | 059109243D | SEAT | 059109243J | SKF | VKM11150 |
| SKODA | 059109243D | SKODA | 059109243J | SWAG | 99030083 |
| VAG | 059109243D | VAG | 059109243J | VW | 059109243D |
| VW | 059109243J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Audi A4 B5 (8D2) | Ролик Audi A4 B5 Avant (8D5) | Ролик Audi A4 B6 (8E2) |
| Ролик Audi A4 B6 Avant (8E5) | Ролик Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Ролик Audi A4 B7 (8EC) |
| Ролик Audi A4 B7 Avant (8ED) | Ролик Audi A6 C5 (4B2) | Ролик Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Ролик Audi ALLROAD C5 (4BH) | Ролик Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Ролик Skoda SUPERB I (3U4) |
| Ролик VW PASSAT B5 (3B2) | Ролик VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Ролик VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Ролик VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 72,0 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Висота 1 | 34,0 мм |
| Висота 2 | 40,5 мм |
| Код товара | DY ATB2139 |
Информация для заказа
- Цена: 2 098,80 ₴

