-10%

Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ 532 0600 10 (opt-om)
1 331 ₴
1 197,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0600 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя РОЛИК ГРМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 532 0600 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0600 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 04891660AA | DAYCO | APV3003 | GATES | T36430 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1145098 | MITSUBISHI | 1341A008 | SNR | GA37308 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Chrysler SEBRING (JS) | Ролик Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Ролик Dodge AVENGER |
| Ролик Dodge CALIBER | Ролик Dodge JOURNEY | Ролик JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Ролик JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Ролик Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Ролик Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Ролик Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Ролик Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532060010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Journey, Outlander, Sebring, Patriot, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70,00 мм |
| Код товара | LK 532 0600 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197,90 ₴

