-10%

Ролик модуля натягувача ременя VW PASSAT VARIANT (3B5) 1.6ADP VKM 11003 (opt-om)
1 870 ₴
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 11003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя VW PASSAT VARIANT (3B5) 1.6ADP (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 11003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 11003
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 026109243J | DAYCO | ATB2078 | GATES | T41103 |
| INA | 531033710 | MAGNETI | MPQ0534 | RUVILLE | 55413 |
| SNR | GT35722 | SWAG | 30030078 | VW | 026109243J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Audi A4 B5 (8D2) | Ролик Audi A4 B5 Avant (8D5) | Ролик Audi A6 C4 (4A2) |
| Ролик Audi A6 C4 Avant (4A5) | Ролик Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Ролик Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Ролик Audi 80 B4 Avant (8C5) | Ролик VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Ролик VW PASSAT B5 (3B2) |
| Ролик VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM11003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 66 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, A4, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 66 мм |
| Код товара | SK VKM 11003 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴

