-10%

Ролик модуля натягувача ременя VAG 1.9TDI 00- РОЛИК 532 0155 10 (opt-om)
2 068 ₴
1 861,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0155 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя VAG 1.9TDI 00- РОЛИК (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 532 0155 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0155 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 038145278 | CX | 34622 | MAGNETI | MPQ1054 |
| RUVILLE | 56342 | SEAT | 038145278 | SKODA | 038145278 |
| SWAG | 30921710 | VW | 038145278 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Audi A4 B5 (8D2) | Ролик Audi A4 B5 Avant (8D5) | Ролик Audi A4 B6 (8E2) |
| Ролик Audi A4 B6 Avant (8E5) | Ролик Audi A6 C5 (4B2) | Ролик Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Ролик Skoda SUPERB I (3U4) | Ролик VW BORA I (1J2) | Ролик VW BORA Variant (1J6) |
| Ролик VW GOLF IV (1J1) | Ролик VW GOLF IV Variant (1J5) | Ролик VW PASSAT B5 (3B2) |
| Ролик VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Ролик VW PASSAT B5.5 (3B3) | Ролик VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532015510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, A4, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 75,50 мм |
| Код товара | LK 532 0155 10 |
| Количество ребер | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 861,20 ₴

