-10%

Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA COROLLA 1.3 92-97 VKM 71400 (opt-om)
846 ₴
761,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 71400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA COROLLA 1.3 92-97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 71400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 71400
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4502215 | BGA | BC91061 | BLUE PRINT | ADT37620 |
| DAYCO | ATB2108 | FEBEST | 0187EE100 | GATES | T41071 |
| GMB | GT80420 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1142009 | INA | 531018720 |
| MAGNETI | MPQ0780 | NIPPARTS | J1142009 | NTN | GT36905 |
| PMC | 1350511040 | SWAG | 81030012 | TOYOTA | 1350511040 |
| TOYOTA | 1350511050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Ролик Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Ролик Toyota COROLLA (_E10_) |
| Ролик Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Ролик Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Ролик Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Ролик Toyota COROLLA (_E11_) | Ролик Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Ролик Toyota PASEO Купе (_L5_) |
| Ролик Toyota PASEO Кабриолет (_L5_) | Ролик Toyota STARLET (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM71400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 56 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 56 мм |
| Код товара | SK VKM 71400 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 761,40 ₴

