-10%

Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA COROLA, AURIS 1.3/12- VKM 61099 (opt-om)
5 520 ₴
4 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 61099
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA COROLA, AURIS 1.3/12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 61099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 61099
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | T39355 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1142103 | INA | 534054510 |
| TOYOTA | 1662047030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Toyota AURIS (_E18_) | Ролик Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Ролик Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Ролик Toyota VERSO S (_P12_) | Ролик Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM61099 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Yaris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| Код товара | SK VKM 61099 |
| Привод натяжних роликів | автоматичн. |
Информация для заказа
- Цена: 4 968 ₴

