-10%

Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA AVENSIS,CARINA E,PICNIC,RAV4 2.0I 16V 93.12-,97.09- ATB2137 (opt-om)
855 ₴
769,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY ATB2137
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA AVENSIS,CARINA E,PICNIC,RAV4 2.0I 16V 93.12-,97.09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2137
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4502213 | BLUE PRINT | ADT37617 | FEBEST | 0187GX90 |
| GATES | T41067 | GMB | GT80020 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1142001 |
| INA | 531017620 | MAGNETI | MPQ0758 | NTN | GT36913 |
| PMC | 1350574021 | PMC | 1350574011 | RUVILLE | 56901 |
| SKF | VKM71003 | SWAG | 99918235 | TOYOTA | 1350374011 |
| TOYOTA | 13505102F0 | TOYOTA | 1350570011 | TOYOTA | 1350574010 |
| TOYOTA | 1350574011 | TOYOTA | 1350574020 | TOYOTA | 1350574021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Toyota AVENSIS (_T22_) | Ролик Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Ролик Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Ролик Toyota CAMRY (_V2_) | Ролик Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Ролик Toyota CAMRY (_V1_) |
| Ролик Toyota CAMRY Универсал (_V1_) | Ролик Toyota CARINA V (_T17_) | Ролик Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) |
| Ролик Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Ролик Toyota CARINA E VI (_T19_) | Ролик Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) |
| Ролик Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Ролик Toyota PICNIC (_XM1_) | Ролик Toyota RAV 4 I (_A1_) |
| Ролик Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Avensis, RAV4, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 57,5 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Висота 1 | 29,0 мм |
| Висота 2 | 33,0 мм |
| Код товара | DY ATB2137 |
Информация для заказа
- Цена: 769,50 ₴

