-10%

Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA 2.0D, 2.2D/07- T36416 (opt-om)
1 474 ₴
1 326,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT T36416
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA 2.0D, 2.2D/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT T36416

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36416
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12902200 | BLUE PRINT | ADT396510 | DAYCO | APV3954 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1142081 | INA | 532060910 | LEXUS | 1660426010 |
| LEXUS | 1660426011 | LEXUS | 1660426012 | MAGNETI | MPQ1412 |
| SKF | VKM61021 | SNR | GA36918 | TOYOTA | 1660426010 |
| TOYOTA | 1660426011 | TOYOTA | 1660426012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Lexus IS II (_E2_) | Ролик Toyota AURIS (_E15_) | Ролик Toyota AURIS (_E18_) |
| Ролик Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Ролик Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Ролик Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
| Ролик Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Ролик Toyota RAV 4 III (_A3_) | Ролик Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Ролик Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) | Ролик Toyota VERSO (_R2_) | Ролик Toyota VERSO VAN (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36416 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, Avensis, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з канавками |
| Код товара | GT T36416 |
| Кількість канавок | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 326,60 ₴

