-10%

Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA / YARIS ( P1 ) / 1.0 (SCP10 ) , 1.3 (SCP12 , NCP10 , SCP13 ) / J1142090
927 ₴
834,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1142090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя TOYOTA / YARIS (_P1_) / 1.0 (SCP10_) , 1.3 (SCP12_, NCP10_, SCP13_) / YARIS (_P9_) / 1.3 VVT-I (SCP90_)/ 2005/08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1142090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1142090
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12902217 | BLUE PRINT | ADT396517 | GATES | T36381 |
| INA | 532083510 | SKF | VKM61036 | SNR | GA36916 |
| TOYOTA | 8844052010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Toyota YARIS (_P1_) | Ролик Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1142090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HBJ J1142090 |
Информация для заказа
- Цена: 834,30 ₴

