-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI SWIFT II HATCHBACK (EA, MA) 1.3 (SF 413)G13BA VKM 76202 (opt-om)
751 ₴
675,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 76202
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI SWIFT II HATCHBACK (EA, MA) 1.3 (SF 413)G13BA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 76202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 76202
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4508800 | BGA | BC85031 | BLUE PRINT | ADK87604 |
| DAYCO | ATB2098 | GATES | T41064 | GMB | GT80320 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1148007 | INA | 531016720 | MAGNETI | MPQ0773 |
| NTN | GT37701 | SUZUKI | 1281082001 | SUZUKI | 1281082002 |
| SUZUKI | 1281082003 | SWAG | 84030001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Ролик Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Ролик Suzuki SWIFT I (AA) |
| Ролик Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) | Ролик Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) | Ролик Suzuki SWIFT Кабриолет (SF413) |
| Ролик Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Ролик Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM76202 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 58 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Vitara, Justy, Samurai, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 58 мм |
| Код товара | SK VKM 76202 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 675,90 ₴

