-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI SWIFT I (AA) 1.3 GTI/GXI (SA413, AA33) 45-08-805 (opt-om)
534 ₴
480,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-08-805
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI SWIFT I (AA) 1.3 GTI/GXI (SA413, AA33) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 45-08-805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-08-805
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | ATB2422 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1148003 | INA | 531016820 |
| MAGNETI | MPQ0772 | NTN | GT37700 | SKF | VKM76203 |
| SUZUKI | 1281086500 | SUZUKI | 1281086500000 | SUZUKI | 1281086501 |
| SUZUKI | 1281086501000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki SWIFT I (AA) | Ролик Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4508805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 42 мм |
| Код товара | ASH 45-08-805 |
Информация для заказа
- Цена: 480,60 ₴

