-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI SAMURAI (SJ) 1.9 D 45-08-821 (opt-om)
843 ₴
758,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-08-821
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI SAMURAI (SJ) 1.9 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 45-08-821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-08-821
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BC73502 | CX | 40599 | DAYCO | ATB2075 |
| GATES | T41236 | INA | 532022010 | INA | 532021910 |
| MAGNETI | MPQ0448 | PROFIT | 10149010 | PSA | 93187032 |
| RUVILLE | 55561 | SKF | VKM26125 | SNR | GE35535 |
| SUZUKI | 1281084CT2 | SUZUKI | 1281084CT2000 | SWAG | 60919931 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4508821 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 59 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 59 мм |
| Код товара | ASH 45-08-821 |
Информация для заказа
- Цена: 758,70 ₴

