-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI LIANA 1.3/1.5 03- VKM 66009 (opt-om)
2 626 ₴
2 363,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 66009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI LIANA 1.3/1.5 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 66009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 66009
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12908814 | BLUE PRINT | ADK896503 | FEBEST | 0787RH418 |
| GATES | T39224 | GATES | T39225 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1148024 |
| INA | 531083810 | INA | 531089910 | PROFIT | 10143769 |
| SKF | VKM66024 | SUZUKI | 4916064J02 | SUZUKI | 4916081A00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) | Ролик Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Ролик Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) |
| Ролик Suzuki LIANA (ER, RH_) | Ролик Suzuki LIANA Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM66009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 88 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88 мм |
| Код товара | SK VKM 66009 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 363,40 ₴

