-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA VKM 66030 (opt-om)
1 692 ₴
1 522,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 66030
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 66030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 66030
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | APV3218 | GATES | T36480 | INA | 532062210 |
| MAGNETI | MPQ1394 | SNR | GA37703 | SUZUKI | 9513167J11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM66030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 59.7 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 59,7 мм |
| Код товара | SK VKM 66030 |
Информация для заказа
- Цена: 1 522,80 ₴

