-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 2.0 129-08-807 (opt-om)
662 ₴
595,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 129-08-807
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 129-08-807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
129-08-807
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK896501 | FEBEST | 0788001 | GATES | T36274 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1148027 | INA | 532058510 | MAGNETI | MPQ0873 |
| PROFIT | 10144078 | SKF | VKM66006 | SUZUKI | 1753077E00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 12908807 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 85 мм |
| O окружності центрів отворів | 10 мм |
| Код товара | ASH 129-08-807 |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 85.0 |
Информация для заказа
- Цена: 595,80 ₴

