-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA 2.5/2.7 98-06 VKM 66000 (opt-om)
2 201 ₴
1 980,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 66000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA 2.5/2.7 98-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 66000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 66000
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0787JB420 | SUZUKI | 4916077E00 | SUZUKI | 4916077E01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Ролик Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM66000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 88 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88 мм |
| Код товара | SK VKM 66000 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 980,90 ₴

