-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA 2.0 98- APV2583 (opt-om)
2 719 ₴
2 447,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY APV2583
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA 2.0 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY APV2583

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
APV2583
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12808800 | FEBEST | 0787001 | GATES | T38156 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1148016 | INA | 534046010 | PROFIT | 10144448 |
| SKF | VKM66005 | SNR | GA37701 | SUZUKI | 1754077EA1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Ролик Suzuki BALENO (EG) | Ролик Suzuki BALENO Универсал (EG) |
| Ролик Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Ролик Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | APV2583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 90,0 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Висота 1 | 22,0 мм |
| Висота 2 | 85,2 мм |
| Код товара | DY APV2583 |
Информация для заказа
- Цена: 2 447,10 ₴

