-10%

Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA 1.9DDIS 532 0554 10 (opt-om)
1 365 ₴
1 228,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0554 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя SUZUKI GRAND VITARA 1.9DDIS (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 532 0554 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0554 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12908816 | GATES | T36439 | MAGNETI | MPQ1330 |
| MAGNETI | MPQ0871 | SKF | VKM66022 | SUZUKI | 9513167J00 |
| SUZUKI | 9513176K00 | SWAG | 84930260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532055410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60,00 мм |
| Код товара | LK 532 0554 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,50 ₴

