-10%

Ролик модуля натягувача ременя PSA 1.4/1.9D SERVO 531 0550 10 (opt-om)
1 341 ₴
1 206,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 531 0550 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя PSA 1.4/1.9D SERVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 531 0550 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
531 0550 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC1415 | CITROEN | 1613838280 | CITROEN | 575147 |
| CITROEN | 575184 | CITROEN | 575191 | CITROEN | 96289902 |
| CITROEN | 96420067 | CITROEN | 9642006780 | CX | 0314 |
| CX | 2322 | DAYCO | APV2065 | FIAT | 9628990280 |
| FIAT | 9642006780 | GATES | T38280 | MAGNETI | MPQ0228 |
| PEUGEOT | 1613838280 | PEUGEOT | 575147 | PEUGEOT | 575184 |
| PEUGEOT | 575191 | PEUGEOT | 96289902 | PEUGEOT | 96420067 |
| PEUGEOT | 9642006780 | PROFIT | 10143700 | PSA | 1613838280 |
| PSA | 0000575147 | PSA | 0000575184 | PSA | 0000575191 |
| RUVILLE | 55946 | SKF | VKM33005 | SKF | VKM33042 |
| SNR | GA35983 | SWAG | 62030013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Citroen C2 (JM_) | Ролик Citroen C3 I (FC_, FN_) | Ролик Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Ролик Citroen JUMPY I (U6U_) | Ролик Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Ролик Citroen XSARA (N1) |
| Ролик Citroen XSARA Break (N2) | Ролик Citroen XSARA купе (N0) | Ролик Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Ролик Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Ролик Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Ролик Peugeot 206 Van |
| Ролик Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Ролик Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Ролик Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Ролик Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Ролик Peugeot 307 (3A/C) | Ролик Peugeot 307 Break (3E) |
| Ролик Peugeot 307 SW (3H) | Ролик Peugeot EXPERT фургон (222) | Ролик Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Ролик Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Ролик Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 531055010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 306, 307, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, C2, C3, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60,00 мм |
| Код товара | LK 531 0550 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 206,90 ₴

