-10%

Ролик модуля натягувача ременя PORSCHE CAYENNE (92A) 06/10 - 532 0793 10 (opt-om)
1 978 ₴
1 780,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0793 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя PORSCHE CAYENNE (92A) 06/10 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 532 0793 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0793 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | T36876 | PORSCHE | 94810211800 | PORSCHE | 94810211820 |
| PORSCHE | 94810211821 | SWAG | 38102177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Porsche CAYENNE (92A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 532079310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65,00 мм |
| Код товара | LK 532 0793 10 |
| Количество ребер | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780,20 ₴

