OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя PEUGEOT J5/ CITROEN C25/ CX (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY ATB2275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ATB2275
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 0000081817 | CITROEN | 081817 | CITROEN | 081822 |
| CITROEN | 95495830 | CITROEN | 95577540 | FIAT | 5495830 |
| FIAT | 95495830 | GATES | T41128 | INA | 531004410 |
| MAGNETI | MPQ0436 | PEUGEOT | 081822 | PEUGEOT | 95577540 |
| PROFIT | 10140066 | PSA | 0000081822 | SKF | VKM13050 |
| SNR | GT35822 | SWAG | 99030007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Citroen CX I (MA) | Ролик Citroen CX I Break (MA) | Ролик Citroen CX II |
| Ролик Citroen CX II Break | Ролик Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Ролик Citroen C25 фургон (280_, 290_) |
| Ролик Citroen C25 Платформа/шаси (280_, 290_) | Ролик Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Ролик Peugeot J5 автобус (280P) |
| Ролик Peugeot J5 Платформа/шаси (280L) | Ролик Peugeot J5 автобус (290P) | Ролик Peugeot J5 фургон (290L) |
| Ролик Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | ATB2275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 67.6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | J5, CX, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 67,6 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота 1 | 35,5 мм |
| Висота 2 | 23,0 мм |
| Код товара | DY ATB2275 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


