-10%

Ролик модуля натягувача ременя OPEL ZAFIRA 1.8/11-, SUZUKI GRAND VITARA 1.9D/05- VKM 66021 (opt-om)
1 678 ₴
1 510,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 66021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя OPEL ZAFIRA 1.8/11-, SUZUKI GRAND VITARA 1.9D/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 66021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 66021
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O фланця |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12908812 | GATES | T36406 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1148015 |
| INA | 532058410 | MAGNETI | MPQ0997 | NTN | GA37700 |
| SUZUKI | 4916067J00 | SWAG | 84934611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM66021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 23.4 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60 мм |
| O фланця | 64 мм |
| Код товара | SK VKM 66021 |
| Количество ребер | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 510,20 ₴

