-10%

Ролик модуля натягувача ременя OPEL VECTRA B (J96) I 500 2.5 (F19)X 25 XE VKM 25500 (opt-om)
1 447 ₴
1 302,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 25500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя OPEL VECTRA B (J96) I 500 2.5 (F19)X 25 XE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 25500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 25500
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 34499 | DAYCO | ATB2065 | INA | 532012520 |
| MAGNETI | MPQ0711 | OPEL | 90529187 | OPEL | 90466474 |
| OPEL | 9196294 | OPEL | 90543739 | OPEL | 90542860 |
| OPEL | 90529188 | OPEL | 5636418 | OPEL | 5636421 |
| OPEL | 5636422 | OPEL | 5636430 | OPEL | 5636501 |
| OPEL | 636424 | PROFIT | 10143342 | PSA | 93170387 |
| PSA | 9196294 | RUVILLE | 55322 | SAAB | 4771085 |
| SAAB | 4774188 | SAAB | 90543739 | SNR | GE35316 |
| SWAG | 40030017 | VAUXHALL | 5636418 | VAUXHALL | 5636421 |
| VAUXHALL | 5636422 | VAUXHALL | 5636430 | VAUXHALL | 636424 |
| VAUXHALL | 90466474 | VAUXHALL | 90529187 | VAUXHALL | 90542860 |
| VAUXHALL | 90543739 | VAUXHALL | 9196294 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Opel OMEGA B (V94) | Ролик Opel OMEGA B Универсал (V94) | Ролик Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Ролик Opel VECTRA B (J96) | Ролик Opel VECTRA B Универсал (J96) | Ролик SAAB 9-5 (YS3E) |
| Ролик SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM25500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 55.8 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 55,8 мм |
| Код товара | SK VKM 25500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 302,30 ₴

