-10%

Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI L200 2.5D/07- VKM 65050 (opt-om)
1 465 ₴
1 318,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 65050
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI L200 2.5D/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 65050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 65050
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12905524 | FEBEST | 0487KB7T | GATES | T39361 |
| MITSUBISHI | MR958030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Ролик Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM65050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 88 мм |
| Ширина | 19.6 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88 мм |
| Код товара | SK VKM 65050 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 318,50 ₴

