-10%

Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI L200 2.5D/05- VKM 75676 (opt-om)
2 301 ₴
2 070,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 75676
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI L200 2.5D/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 75676

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 75676
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4505534 | DAYCO | ATB2550 | FIAT | 6000608129 |
| GATES | T41316 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1145063 | INA | 531083410 |
| MITSUBISHI | 1145A079 | MITSUBISHI | 1145A020 | MITSUBISHI | 1145A020V1T |
| NTN | GT37334 | PROFIT | 10143624 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Ролик Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Ролик Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM75676 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 28.4 мм |
| Привод шкива натяжителя | Гидравлический |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60 мм |
| Код товара | SK VKM 75676 |
| Привод натяжних роликів | гідравлічн. |
Информация для заказа
- Цена: 2 070,90 ₴

