-10%

Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI L 200, L 200 / TRITON (KJ , KK , KL ), PAJERO SPORT III (KS J1145096
910 ₴
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1145096
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI L 200, L 200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_), PAJERO SPORT III (KS_)/14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1145096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1145096
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 6000608353 | GATES | T36840 | INA | 532093410 |
| MITSUBISHI | 1341A089 | SKF | VKM65107 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Ролик Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) | Ролик Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1145096 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | HBJ J1145096 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

