-10%

Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI GRANDIS/OUTLANDER 2.4 VKM 75675 (opt-om)
865 ₴
778,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 75675
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI GRANDIS/OUTLANDER 2.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 75675

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 75675
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O фланця |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4505525 | BJ | MN137247NTN | BLUE PRINT | ADC47653 |
| DAYCO | ATB2587 | FEBEST | 04874G69 | GMB | GT60050 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1145053 | INA | 531086010 | MAGNETI | MPQ0963 |
| MITSUBISHI | MN137247 | NTN | GT37332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mitsubishi GALANT IX Лифтбек (DJ_, ED_, EF_) | Ролик Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Ролик Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM75675 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с моделью | Outlander, Grandis, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60 мм |
| O фланця | 66 мм |
| Код товара | SK VKM 75675 |
| Привод натяжних роликів | ручне керування |
Информация для заказа
- Цена: 778,50 ₴

