-10%

Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI COLT Z21A/Z22A/Z23A/Z24A/Z25A/Z26A/Z27A/Z28A 2002-2012 0487-Z27
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FEB 0487-Z27
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MITSUBISHI COLT Z21A/Z22A/Z23A/Z24A/Z25A/Z26A/Z27A/Z28A 2002-2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB 0487-Z27

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0487-Z27
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MR994644 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | 0487Z27 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,29 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Довжина паковання | 8,0 см |
| Код товара | FEB 0487-Z27 |
| Ширина паковання | 8,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

