-10%

Ролик модуля натягувача ременя MINI (R50, R52, R53) 2002- VKM 38705 (opt-om)
1 036 ₴
932,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38705
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MINI (R50, R52, R53) 2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 38705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38705
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC0938 | BGA | DC0941 | CX | 28501 |
| DAYCO | APV2541 | GATES | T36168 | INA | 532052410 |
| MAGNETI | MPQ1221 | MINI | 11280946004 | MINI | 11288625983 |
| SNR | GA35054 | SWAG | 20930130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик MINI MINI (R50, R53) | Ролик MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM38705 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кріпильними матеріалами |
| Код товара | SK VKM 38705 |
Информация для заказа
- Цена: 932,40 ₴

