-10%

Ролик модуля натягувача ременя MB A-CLASS (W168) A160/A170 1998-2004 VKM 38126 (opt-om)
1 150 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38126
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MB A-CLASS (W168) A160/A170 1998-2004 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKM 38126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38126
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC5608 | DAYCO | APV2646 | GATES | T36258 |
| INA | 532054910 | MAGNETI | MPQ0275 | MERCEDES-BENZ | 6682020719 |
| MERCEDES-BENZ | 6682021119 | MERCEDES-BENZ | A6682020919 | MERCEDES-BENZ | A6682021119 |
| RUVILLE | 55182 | SNR | GA35121 | SWAG | 10931382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Ролик Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM38126 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65 мм |
| Код товара | SK VKM 38126 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

