-10%

Ролик модуля натягувача ременя MB 4.0CDI/06- APV2835 (opt-om)
1 504 ₴
1 353,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY APV2835
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя MB 4.0CDI/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY APV2835

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
APV2835
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6292000270 | MERCEDES-BENZ | A6292000270 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Ролик Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Ролик Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
| Ролик Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | APV2835 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 69,0 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота 1 | 33,0 мм |
| Висота 2 | 33,5 мм |
| Код товара | DY APV2835 |
Информация для заказа
- Цена: 1 353,60 ₴

