-10%

Ролик модуля натягувача ременя KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD 45-0K-005 (opt-om)
756 ₴
680,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-0K-005
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 45-0K-005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-0K-005
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG07626 | DAYCO | ATB2341 | GMB | GT20130 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1140305 | INA | 531066920 | KIA | 0K05412700 |
| KIA | 0K05412700A | PMC | 0K01612700A | PMC | 0K05412700A |
| PMC | PSBB005 | SNR | GT38403 | SWAG | 91926734 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик KIA SPORTAGE Джип (K00) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 450K005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 58 мм |
| Высота | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 58 мм |
| Код товара | ASH 45-0K-005 |
Информация для заказа
- Цена: 680,40 ₴

