-10%

Ролик модуля натягувача ременя KIA CEED/PRO CEED 2006- APV2667 (opt-om)
2 258 ₴
2 032,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY APV2667
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя KIA CEED/PRO CEED 2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY APV2667

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
APV2667
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SNR | GA35414 | VW | 074145251B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Ролик VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Ролик VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | APV2667 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 90,0 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Висота 1 | 14,0 мм |
| Висота 2 | 21,0 мм |
| Код товара | DY APV2667 |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,20 ₴

