-10%

Ролик модуля натягувача ременя IVECO DAILY 2.8D APV1044 (opt-om)
1 613 ₴
1 451,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY APV1044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Ролик модуля натягувача ременя IVECO DAILY 2.8D (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY APV1044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
APV1044
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC2220 | CX | 0898 | DAYCO | APV2684 |
| FIAT | 500332622 | GATES | T38588 | INA | 531048010 |
| IVECO | 500332622 | RENAULT | 5010553544 | SKF | VKMCV52004 |
| SNR | GA34003 | SWAG | 37922896 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Renault MASCOTT Фургон (FH_) | Ролик Renault MASCOTT Платформа/шаси (UH_, HH_) | Ролик RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон |
| Ролик RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | APV1044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр ременного шкива | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 65,0 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Висота 1 | 23,0 мм |
| Висота 2 | 83,7 мм |
| Код товара | DY APV1044 |
Информация для заказа
- Цена: 1 451,70 ₴

